НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Севастопольская пенсионерка украла сумку у школьника

10:48 10 апреля 2018 Распечатать

Севастопольские полицейские задержали 64-летнюю жительницу города, которую подозревают в краже детской сумки у школьника. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю.

«В дежурную часть ОМВД по Гагаринскому району обратилась 36-летняя жительница Севастополя. Она сообщила, что у её несовершеннолетнего сына похитили детскую сумку, в которой хранились два мобильных телефона и денежные средства», – рассказали в пресс-службе.

Как выяснилось в ходе оперативно-разыскных мероприятий, мальчик по невнимательности оставил сумку около школы на скамейке. Сотрудники полиции, просмотрев видео с ближайших камер видеонаблюдения, установили, что проходящая мимо женщина заметила оставленную без присмотра вещь, забрала её и скрылась. Опросив свидетелей правонарушения, оперуполномоченные уголовного розыска по горячим следам установили личность злоумышленницы. Ею оказалась 64-летняя жительница города.

Женщина задержана, у нее изъяли похищенную сумку и вещи.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело за кражу. Санкция инкриминируемой ей статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама