НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Севастопольские полицейские провели музыкальный флешмоб к 300-летию российской полиции

10:45 1 июня 2018 Распечатать

Сотрудники УМВД России по Севастополю в рамках подготовки к 300-летию российской полиции устроили музыкальный флешмоб в центре города. Об этом сообщает пресс-служба городского управления МВД.

«Около Памятника затопленным кораблям полицейские устроили музыкальный флешмоб с участием сводного оркестра УМВД России по Севастополю и Черноморского флота, а также танцевального коллектива «Ангаже» и учеников кадетского класса СОШ №6», – отметили в пресс-службе.

Под «Севастопольский вальс» в исполнении Вероники Лайко и Марины Кравченко пары кружились в танце, привлекая внимание прохожих. Севастопольцы и гости города, по словам организаторов, с удовольствием поддержали флешмоб, многие из них вальсировали вместе с участниками или подпевали слова известной песни.

В завершение акции оркестр УМВД России по Севастополю отблагодарил всех участников и зрителей импровизированным мини-концертом. «К 300-летию российской полиции будет подготовлен видеоролик флешмоба. Он будет размещен на официальном сайте УМВД России по Севастополю», – пообещали в пресс-службе.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама