НОВОСТИ

18 апреля 2024
17 апреля 2024

В связи с празднованием Дня ВМФ в Севастополе временно изменят схему движения транспорта

12:12 27 июля 2018 Распечатать

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры правительства Севастополя сообщил о внесении изменений в схему движения транспорта в связи с празднованием в городе Дня Военно-морского флота Российской Федерации.

Временное ограничение движения всех видов транспортных средств, кроме общественного транспорта, будет введено 28 июля с 22.00 до 24.00 по участку улицы Ленина от площади Суворова до площади Нахимова, по проспекту Нахимова, по площади Лазарева. 29 июля ограничение будет действовать с 6.00 до 14.00 по улицам Портовая и Троллейбусный спуск, по площади Ушакова от пересечения улицы Гоголя с улицей 4-я Бастионная, по улице Шмидта от площади Ушакова до улицы Очаковцев, по улицам Большая Морская, Очаковцев, Генерала Петрова от площади Лазарева до улицы Одесская, по улицам Сенявина, Маяковского, Айвазовского, по набережной Корнилова, по улице Советской от улицы Ленина до пересечения с улицей Воронина, по улице Воронина и спуску Шестакова. Также 29 июля с 00.00 до 23.00 будет ограничено движение по улице Доронина, по площади Захарова от пересечения с улицей Доронина и от пересечения с улицей Леваневского. В тот же день с 10.15 до 13.00 будет введено временное прекращение перевозок автотранспорта и пассажиров водным транспортом.

27 июля с 23.00 до 6.00 30 июля на пл. Нахимова будут введены временные ограничения остановки и стоянки всех видов транспортных средств, кроме автотранспорта экстренных и специальных служб, технической группы и участников мероприятий.

28 июля с 22.00 до 24.00 29 июля на участке улицы Суворова от пересечения с улицей Воронина до улицы Ленина, а также на участке улицы Воронина от пересечения с улицей Суворова до улицы Советская будет организовано временное одностороннее движение.

29 июля с 6.00 до 14.00 по улице Адмирала Октябрьского по направлению движения от улицы Большая Морская до площади Восставших, по проезду вдоль сквера у площади 300-летия Российского флота, по улице Капитанской по направлению движения от площади 300-летия Российского флота до улицы Адмирала Владимирского, по улице Адмирала Владимирского будет введено односторонне движение для всех видов транспортных средств, за исключением общественного транспорта.

На время проведения мероприятий на площади Суворова вдоль проезжей части Троллейбусного спуска планируется организация мест для посадки и высадки пассажиров во время перекрытия рейда Севастопольской бухты.

Также 29 июля с 6.00 до 14.00 на остановке общественного транспорта «Площадь Нахимова» будет запрещена посадка и высадка пассажиров.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама