НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

Севастопольские власти призвали предприятия прекратить в городе земляные работы на время празднования Дня ВМФ

12:28 27 июля 2018 Распечатать

Правительство Севастополя призвало предприятия и организации приостановить в городе земляные работы на время проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня Военно-морского флота. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

«В целях обеспечения бесперебойного и безаварийного водоснабжения, газоснабжения и электроснабжения потребителей, усиления антитеррористической и противопожарной безопасности, во избежание возникновения аварийных ситуаций на инженерных коммуникациях, которые могут привести к нарушениям их нормального функционирования, а также для максимального комфорта жителей и гостей города правительство Севастополя призывает приостановить производство земляных работ на территории города Севастополя в период с 27 по 30 июля в связи с проведением праздничных мероприятий», – поясняет пресс-служба.

При этом в правительстве уточнили, что «запрет не распространяется на проведение земляных работ для ликвидации аварий и технологических отключений на инженерных коммуникациях Севастополя».

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама