НОВОСТИ

24 апреля 2024
23 апреля 2024

Медведев призвал к организационной и бюджетной дисциплине в реализации крымской ФЦП

14:52 30 июля 2018 Распечатать

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев призвал власти Севастополя и Республики Крым к организационной и бюджетной дисциплине в реализации федеральной целевой программы развития полуострова. Об этом он заявил на совещании в Севастополе.

«К сожалению, не все строится с такой скоростью, как мы планировали. Где-то затягиваются сроки подготовки конкурсной документации, где-то возникают проблемы с площадками. Это требует организационной и бюджетной дисциплины, более тщательной работы с заказчиками. Конечно, местным властям нужно держать ситуацию на постоянном контроле, обращаю на это особое внимание», – сказал он.

Проблемы с реализацией ФЦП в Севастополе связаны, в частности, со строительством канализационно-очистных сооружений «Южные», газовых котельных в селе Фронтовом и не только. 

Основные темы сегодняшнего совещания в Севастополе – реализация федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2020 года», а также ликвидация последствий засухи в регионе.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама