НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

В Античном театре Херсонеса выступит духовой оркестр из Уэльса

10:16 10 августа 2018 Распечатать

В Античном театре государственного историко-архитектурного музея-заповедника «Херсонес Таврический» в рамках международного фестиваля «Земля добра и мира» выступит концертная группа симфонического духового оркестра Уэльса. Об этом сообщает пресс-служба заповедника.

«16 августа в 18.00 в государственном музее-заповеднике «Херсонес Таврический» состоится уникальное выступление концертной группы симфонического духового оркестра Уэльса (Великобритания)», – информирует пресс-служба.

Концерт пройдет при поддержке шотландского культурного центра «Каледонский клуб» (Москва). Вход на мероприятие свободный.

«Один из лучших симфонических духовых оркестров Великобритании возглавляет большой друг России – маэстро Крейг Робертс. Оркестр – участник и победитель многочисленных британских и зарубежных конкурсов, успешно представляющий свою страну на мировых музыкальных и иных форумах. Музыканты участвовали в торжествах по случаю Дня Победы в Москве в 2017 году и прошли по улицам столицы России и по Красной площади с портретами своих родственников – ветеранов Второй Мировой войны в составе «Бессмертного полка», – отметили в пресс-службе.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама