НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Двое жителей Татарстана заблудились в прибрежных горах Севастополя

11:47 13 августа 2018 Распечатать

Двое иногородних туристов заблудились в прибрежных горах Севастополя. Об этом сегодня на аппаратном совещании в правительстве Севастополя заявил начальник управления обеспечения мероприятий гражданской защиты населения Александр Веселков.

«8 августа с балаклавского пляжа «Яшмовый» спасатели вывезли жителя Москвы, который почувствовал резкую боль в правом боку, предположительно у него случилось обострение аппендицита. Пострадавший передан бригаде скорой медицинской помощи», – сказал Веселков.

По его информации, 10 августа в районе мыса Фиолент двое жителей города Зеленодольск Республики Татарстан 1993 года рождения не смогли самостоятельно выйти с труднодоступного горного участка черноморского побережья. Им на помощь пришли городские спасатели.

«12 августа в районе мыса Фиолент жительница поселка Гурзуф 1978 года рождения подвернула ногу и не смогла самостоятельно найти выход из труднодоступного горного места. Пострадавшая доставлена на набережную Балаклавы. От медицинской помощи отказалась», – пояснил Веселков.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама