НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

Севприроднадзор пригласил севастопольцев поучаствовать в акции по очистке водоохранной зоны Черной речки

10:43 14 августа 2018 Распечатать

В рамках всероссийского проекта «Вода России» 18 августа в Севастопольском регионе состоится акция по очистке водоохранной зоны реки Черная. К участию в ней приглашаются все желающие. Об этом сообщает пресс-служба главного управления природных ресурсов и экологии Севастополя (Севприроднадзор).

«18 августа в 10.00 состоится акция по очистке водоохранной зоны реки Черная в районе села Хмельницкое от бытового мусора. Мероприятие проводится в рамках всероссийского проекта «Вода России». К участию приглашаются все, кому небезразличны проблемы загрязнения реки отходами», – сказано в размещенной на официальном сайте ведомства информации.

Организаторы обещают обеспечить добровольных помощников всеми необходимыми инструментами. Для активных участников предусмотрено поощрение за вклад в улучшение качества окружающей среды.

Для удобства волонтеров в 9.00 от площади Ушакова до места проведения акции будет организован трансфер. Однако количество мест ограничено.

«Добраться до места сбора можно на автомобиле и с помощью общественного транспорта: маршруты №№40, 126, 129, 134 – остановка общественного транспорта «Хмельницкое», далее около 500 м пешком. Ориентир – трансформаторная подстанция», – поясняют организаторы.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама