НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Горхоз Севастополя обещает светлые улицы трем селам

11:14 21 августа 2018 Распечатать

Государственное бюджетное учреждение «Горсвет» планирует в этом году восстановить освещение улиц в посёлках Сахарная Головка, Штрумовое и Полюшко. Кроме этого, новые фонари появятся и в центральных районах города. Об этом сообщил директор департамента городского хозяйства Михаил Тарасов на аппаратном совещании в правительстве города.

«Уже ведутся работы в посёлке Сахарная Головка, Штурмовое, по улице Чернореченская, в сквере Рыбачка (у дома культуры Балаклавского рудоуправления), по улице Горпищенко, на Приморском бульваре, – рассказал он. – Кроме того, будут запущены работы на важных объектах в селе Полюшко, на улицах Гоголя, Кулакова, Партизанская, Ломоносова».

Так, в посёлке Сахарная Головка должны появиться 265 светоточек, в Штурмовом – 147, в Полюшко – 318, в районе 1-го отделения Золотой Балки – 114.

В этом году также выполнят проектно-изыскательские работы по установке освещения в поселке Кача, селе Вишнёвое и по центральному кольцу города. Ремонтные работы на этих объектах будут выполнены в 2019 году.

В июне освещение появилось на въезде в Инкерман, на Ялтинском кольце, а также на дороге к мемориальному комплексу воинам 77-й Краснознаменной Ордена Суворова Симферопольской стрелковой дивизии им. Орджоникидзе.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама