НОВОСТИ

24 апреля 2024
23 апреля 2024

Компания «Интерстрой» сдала в Севастополе жилой комплекс «Куприн» комфорт-класса

13:35 24 августа 2018 Распечатать

Руководство компании «Интерстрой» в связи со сдачей жилого комплекса «Куприн» в Гагаринском районе Севастополя встретилось сегодня с жильцами и ответило на их вопросы.

«Мы вводим очередной жилой комплекс в эксплуатацию. 9 июля текущего года департаментом архитектуры и градостроительства нам выдано соответствующее разрешение. Это 10-этажный жилой дом на 147 квартир», – сказал, открывая встречу, исполнительный директор компании «Интерстрой» Олег Леухин

Он напомнил, что начали проектировать дом еще при Украине, после воссоединения Крыма с Россией привели объект в соответствие с российскими нормами и за два года его построили. «В жилом комплексе использованы самые современные, дорогостоящие, качественные материалы. Например, мы применили в отделке фасада негорючий керамогранит. Фасад – вентилируемый. В каждой квартире – автономный газовый котел. На все инженерные сети установлены приборы учета с возможностью дистанционного снятия показаний», – пояснил Леухин.

Рядом с домом построены современная детская площадка с мягким покрытием, спортивная площадка для игры в мини-футбол и баскетбол, а также различные тренажеры. «Здесь достаточное количество парковочных мест – гаражи и открытые стоянки – для автомобилей жильцов, что соответствует требованиям российского законодательства», – отметил исполнительный директор.

Он также напомнил, что «Интерстрой» является компанией полного цикла, в которой, в частности, есть управляющая компания, которая будет эксплуатировать новый дом, как это делает на других объектах.

Менеджер по продажам компании Людмила Мендрух сообщила, что в новом доме комфорт-класса все квартиры проданы на этапе строительства. «На стадии котлована мы продавали квартиры в этом доме по 62 тысячи рублей за квадратный метр. К моменту его сдачи цена выросла до 78 тысяч рублей за квадратный метр», – уточнила она.

Площадь однокомнатной квартиры в доме – 40 квадратных метров, двухкомнатной – более 60, а трехкомнатной – 100. «Рядом находятся детский сад и общеобразовательная школа. Расположение очень удобное», – отметила Мендрух.

Леухин поздравил жильцов с новосельем. «Чтобы вы нашли в доме счастье и не знали в нем горя», – обратился он к собравшимся.

Фотографии

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама