НОВОСТИ

24 апреля 2024
23 апреля 2024

Первокурсников Севастопольского госуниверситета в первый день учебного года ждет фестиваль активностей

13:19 29 августа 2018 Распечатать

В Севастопольском государственном университете (СевГУ) 1 сентября кроме традиционного праздника посвящения в студенты пройдет фестиваль активностей, в ходе которого первокурсников познакомят с действующими в городе студенческими объединениями и организациями. Об этом сообщила пресс-служба университета.

«Попробовать на вкус студенческую жизнь во всех ее проявлениях можно будет на фестивале активностей. Будут представлены различные студенческие объединения и городские студенческие организации, в которые первокурсники смогут записаться. Ребята познакомятся с представителями Объединенного совета обучающихся и студенческого пресс-центра, российских студенческих отрядов и объединения волонтеров СевГУ, научного студенческого общества и многими другими», – пообещали в университете.

По словам организаторов, на площади перед зданием университета будут действовать фотозоны. На локациях СевГУ пройдут адаптационно-мотивационные тренинги. С первокурсниками будут работать ведущие университетские психологи и студенты-наставники.

«Ребят ждут игры на командообразование и упражнения на осмысление себя в профессии. Они погрузятся в студенческую жизнь и поймут, чем она отличается от школьной, они научатся формулировать цели», – заверяют организаторы фестиваля.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама