НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Трое севастопольских подростков попались на краже денег из машины

12:17 1 ноября 2018 Распечатать

Сотрудники полиции задержали трех несовершеннолетних севастопольцев, которых подозревают в краже денег из автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю.

По ее данным, в дежурную часть ОМВД по Нахимовскому району обратился 37-летний местный житель, который заявил, что у него похитили 3 тыс рублей из автомобиля.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личности подозреваемых и задержали их. «Злоумышленниками оказались трое несовершеннолетних жителей Севастополя, двое из которых были ранее судимы за кражи и угоны транспортных средств. Как выяснилось, подростки ночью разбили окно в автомобиле и проникли внутрь. В салоне транспортного средства они похитили 3 тыс рублей и скрылись. Похищенные денежные средства злоумышленники потратили по своему усмотрению», – рассказали в полиции.

В отношении подростков возбуждено уголовное дело. Санкция инкриминируемой им части 1 статьи 158 УК РФ «Кража» предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама