НОВОСТИ

23 апреля 2024
22 апреля 2024

Житель Самары задержан за поножовщину в Севастополе

10:09 20 ноября 2018 Распечатать

Наряд вневедомственной охраны управления Росгвардии по Севастополю на маршруте патрулирования на Северной стороне города задержал мужчину, нанесшего своему знакомому телесные повреждения ножом. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Младшие сержанты Кирилл Ионкин, Виталий Харламов и старший прапорщик Иван Рожков в ходе патрулирования вверенной им территории заметили двух дерущихся. При виде приближающегося автомобиля росгвардейцев один из участников потасовки постарался скрыться с места происшествия. Правоохранители остановили беглеца и в этот же момент увидели, что его оппонент упал на землю. Гражданин оказался ранен, а неподалеку от него лежал нож. Сотрудники вневедомственной охраны оказали потерпевшему доврачебную помощь, нападавшего задержали и вызвали на место происшествия бригаду медиков и следственно-оперативную группу УМВД по Нахимовскому району», – рассказали в Росгвардии.

Задержанным оказался 36-летний житель Самары. В Севастополь он приехал на заработки, специализируясь на строительных работах. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за кражи и разбой и три года назад освободился из мест лишения свободы. Мужчина передан сотрудникам полиции. По данному факту проводится проверка.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама