НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

Водоканал и троллейбусники Севастополя лучше всего трудоустраивают горожан – горсоцзащита

09:12 30 ноября 2018 Распечатать

Правительство Севастополя на очередном заседании распорядилось наградить победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

«Итоги регионального этапа конкурса подведены на трехсторонней городской комиссии. Предлагаем определить «Водоканал» Севастополя победителем в номинации за трудоустройство инвалидов», – сказал директор департамента труда и социальной защиты населения Станислав Борисенко.

Он отметил, что в номинации за создание рабочих мест в организациях непроизводственной сферы предложено определить «Севэлектроавтотранс». «В номинации «Малая организация высокой социальной эффективности» – ООО «Автолан Плюс», – пояснил Борисенко, добавив, что в марте следующего года будут известны победители всероссийского конкурса. 

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. Его цель – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов.

6 ноября центр занятости населения Севастополя сообщил о том, что численность рабочей силы в городе за год выросла на 26 тысяч человек, а уровень занятости населения составил 61,2%.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама