НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

В Севастополе планируют открыть консультационный центр поддержки предпринимателей

16:21 30 ноября 2018 Распечатать

В Севастополе на проспекте Генерала Острякова, 13 планируют открыть центр поддержки предпринимателей. Предполагается, что представители бизнеса смогут обращаться туда для получения консультаций по всем вопросам взаимодействия с органами исполнительной власти города. Об этом рассказал и.о. директора севастопольского департамента экономического развития Владимир Ёжиков.

«Единое окно» для инвесторов уже существует. Здесь же речь о единой точке в городе, куда сможет прийти предприниматель и получить комплексную консультацию. Предварительно, это на проспекте Генерала Острякова, 13», – сообщил он.

По словам Ёжикова, концепция такого центра находится в настоящее время в разработке. Предполагается, что в перспективе будут внедряться и программные продукты, которые помогут бизнесу автоматизировать некоторые процессы взаимодействия с органами власти.

9 августа губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников давал поручение проработать возможность создания консультационного «единого окна» для бизнеса на базе департамента экономического развития.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама