НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Житель ближнего зарубежья ограбил севастопольца

10:55 15 января 2019 Распечатать

Севастопольские полицейские задержали 24-летнего иностранца, которого подозревают в грабеже. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю.

По ее информации, в дежурную часть ОМВД по Ленинскому району обратился 37-летний житель Севастополя. Мужчина сообщил, что на него напал неизвестный и похитил сумку с личными вещами.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили личность и задержали злоумышленника, которым оказался 24-летний житель ближнего зарубежья.

Злоумышленник напал на пострадавшего на улице в вечернее время. Он ударил мужчину по голове, отобрал у него сумку, в которой хранились мобильный телефон и документы, затем убежал. Сотрудники полиции частично изъяли похищенное и вернули потерпевшему.

«В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 УК РФ «Грабёж». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет», – отметили в полиции.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама