НОВОСТИ

23 апреля 2024
22 апреля 2024

На Черноморском флоте проходит акция «Есть такая профессия – Родину защищать»

09:31 4 февраля 2019 Распечатать

В минувшие выходные на Черноморском флоте стартовала информационно-агитационная акция «Есть такая профессия – Родину защищать». Об этом сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота Алексей Рулев.

«В рамках проведения всероссийской информационно-агитационной акции «Есть такая профессия – Родину защищать!» на кораблях и в воинских частях Черноморского флота проводятся дни открытых дверей». В первый день начала акции в бригаде разведки ЧФ прошли показательные выступления подразделений специального назначения, военно-патриотическая игра «Щит и меч», а также выступление вокально-инструментального ансамбля «Бастион», – рассказал Рулев.

В ходе проведения информационных мероприятий на базе Черноморского высшего военно-морского училища им. Нахимова также стартует акция «Служба по контракту на Черноморском флоте – твой выбор!»

На кораблях и в воинских частях ЧФ организуются выставки вооружения и военной техники с демонстрацией как действующих образцов, так и недавно поступивших на вооружение флота. «Организация всех акций на флоте приурочена к проведению мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества», – отметил Рулев.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама