НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

Восемь севастопольских школ будут развивать военно-шефскую работу совместно с бригадой кораблей ЧФ

10:06 4 февраля 2019 Распечатать

Бригада кораблей Черноморского флота и восемь школ Севастополя подписали соглашение о военно-шефской работе. Об этом сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота Алексей Рулев.

По его словам, в бригаде кораблей Черноморского флота по приглашению командования воинской части состоялся «круглый стол» с руководителями, заместителями и специалистами по военно-патриотической работе подшефных школ Севастополя.

«Встреча проведена с целью дальнейшего развития военно-шефской работы, укрепления сотрудничества по военно-патриотическому воспитанию учащихся и молодежи, развития культурного, информационного, организационно-методического пространства и открытого общения с войсковой частью, с использованием общих ресурсов и возможностей», – пояснил Рулев.

Результатом проведения «круглого стола» стало подписание соглашения «О сотрудничестве и взаимодействии в области организации и проведении военно-шефской работы» между бригадой кораблей и восемью учебными заведениями Севастополя.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама