НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Главный единоросс Севастополя уверен, что есть возможность преодолеть раскол во фракции партии в Заксобрании

17:58 8 февраля 2019 Распечатать

Раскол во фракции единороссов в местном парламенте будет преодолен напряженной работой партийцев. Об этом журналистам сегодня заявил и.о. секретаря Севастопольской партии «Единая Россия» Дмитрий Саблин.

Он сообщил, что провел встречу с фракцией партии в Законодательном собрании города. «Фракция – это серьезный инструмент, который должен работать на интересы жителей Севастополя. Надеюсь, что мы выстроим нормальную, конструктивную работу», – сказал Саблин.

Отвечая на вопрос «Нового Севастополя», знает ли он способ преодоления раскола фракции на сторонников депутата Алексея Чалого и действующего губернатора Дмитрия Овсянникова, он ответил утвердительно. «Механизм есть. Более подробно я его доложу на партийной конференции. А сегодня на заседании фракции раскола я не почувствовал. Вопросы были конструктивными, противоречий нет», – отметил Саблин.

Он добавил, что «когда очень много работы, то противоречия начинают уходить». «Задача партии – включиться в решение конкретных проблем горожан. И тогда элементы раскола будут нивелированы», – подчеркнул Саблин.

Конференция местных единороссов состоится 22 февраля.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама