НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

В Севастополе ограничат движение с 7 по 23 марта в связи с празднованием годовщины возвращения в Россию

10:05 7 марта 2019 Распечатать

В связи с проведением мероприятий, посвященных Дню возвращения Севастополя в Россию, с 7 по 23 марта в городе будет введено временное ограничение дорожного движения. Об этом информирует пресс-служба правительства города.

«Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры информирует жителей и гостей Севастополя о введении временных ограничений движения автотранспорта в связи с проведением мероприятий, посвященных Дню возвращения Севастополя в Россию», – сообщает пресс-служба.

По ее данным, с 18.00 7 марта до 6.00 23 марта будет введено ограничение остановки и стоянки транспортных средств на площади Нахимова.

С 21.00 17 марта до 6.00 часов 19 марта будет ограничена остановка и стоянка транспортных средств на площади Суворова – улице Ленина – проспекте Нахимова – площади Лазарева.

Непосредственно 18 марта с 15.00 до 23.00 будет введено ограничение движения всех транспортных средств, кроме общественного транспорта, от площади Суворова – улица Ленина – проспект Нахимова до площади Лазарева.

Также на участке улицы Суворова от пересечения с улицей Воронина до улицы Ленина и на участке улицы Воронина от пересечения с улицей Суворова до улицы Советская будет изменено направление одностороннего движения.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама