НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Дорогу на улице Керченской в Севастополе отремонтируют к 20 мая – губернатор

10:01 9 апреля 2019 Распечатать

Ремонт участка дороги на улице Керченская в Севастополе завершат к 20 мая. Планировался более ранний срок сдачи объекта, однако он перенесён из-за необходимости выполнить дополнительный объём работ. Об этом заявил губернатор Дмитрий Овсянников после осмотра хода ремонта.

«На очередном участке улицы Керченская выявились дополнительные объемы работ – ремонт пяти подпорных стен. Это сдвинет срок сдачи улицы до 20 мая, но он будет выполнен более фундаментально и долговечно», – цитирует Овсянникова пресс-служба правительства.

Всего в Ленинском районе в этом году запланирован текущий ремонт 13 дорог протяженностью 7,3 км и капитальный ремонт по 5 объектам – улицы Советская, Авдеева, Революции 1905 года и участок между площадью 300-летия Черноморского флота и улицей Капитанская.

И.о. директора городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Евгений Исаков говорил о том, что в целом по городу в текущем году планируется проведение капитального ремонта на 19 дорогах и текущего – на 80.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама