НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Севастопольские налоговики в конце кампании декларирования доходов проведут Дни открытых дверей

13:07 23 апреля 2019 Распечатать

Срок предоставления деклараций о доходах физических лиц за прошедший год истекает 30 апреля. В преддверии этой даты, 25 и 26 апреля, в налоговых инспекциях Севастополя организованы Дни открытых дверей для налогоплательщиков. Об этом сообщает пресс-служба ФНС России по Севастополю.

«25 и 26 апреля в налоговых инспекциях состоятся Дни открытых дверей для налогоплательщиков. Для удобства граждан, ещё не успевших отчитаться о полученных в 2018 году доходах, налоговым органом будет осуществляться работа в комфортном временном графике – с 8.00 до 20.00», – уточняет пресс-служба.

Посетив инспекции в эти дни, налогоплательщики смогут подключиться к «Личному кабинету для физических лиц». Функционал сервиса позволяет не только предоставить декларацию о доходах онлайн, но и отследить статус ее проверки, проверить задолженность и получать уведомления об уплате имущественных налогов.

«Учитывая, что до истечения срока предоставления деклараций о доходах по форме 3-НДФЛ остаётся чуть больше недели, всем налогоплательщикам, продавшим в прошедшем году имущество, находившееся в собственности менее трёх лет, получившим доход в виде арендных платежей или по договору дарения или иные доходы, с которых не был удержан налог, необходимо отчитаться о полученных доходах», – напоминает налоговая служба.

Срок предоставления декларации о полученных доходах за 2018 год – не позднее 30 апреля 2019 года

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама