НОВОСТИ

16 апреля 2024
15 апреля 2024
12 апреля 2024

Развожаев после гибели рабочего поручил проверить все бюджетные стройки

15:55 10 октября 2019 Распечатать

И.о. губернатора Севастополя Михаил Развожаев поручил Инспекции по труду проверить соблюдение мер безопасности на всех стройках государственных объектов в регионе. Этому предшествовало известие о гибели рабочего на одном из таких объектов. Глава города дал свое поручение сегодня на заседании правительства.

«На днях произошло трагическое событие на одной из наших строек бюджетного объекта. Александр Андреевич (Кулагин, вице-губернатор), я прошу, чтобы оперативно Инспекция по труду объехала все наши объекты в плановом порядке за две недели, чтобы посмотрели, что на стройках у нас происходит. Я уже наблюдал это в больнице имени Даши Севастопольской, когда при ремонте по крыше лазают люди без страховки», – сказал Развожаев.

В пресс-службе правительства уточнили, что трагедия произошла при строительстве детского сада на улице Симонок (Северная сторона города).

На объекте работает подрядная организация ООО «ПромЖилСтрой». Планировалось, что строительство детского сада будет окончено в конце октября текущего года.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама