НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

Вице-спикер Заксобрания Севастополя призвал проверить ход реконструкции Матросского бульвара

15:06 4 февраля 2020 Распечатать

Вице-спикер севастопольского Законодательного собрания Василий Пархоменко предложил провести совещание городских властей по вопросу реконструкции, которая проводится на Матросском бульваре.

«Там ведётся капитальное строительство – уже четвёртый этаж погнали. Поэтому, я полагаю, нужно было бы незамедлительно провести совещание, проверить наличие сметной документации, которая, говорят, не утверждена в соответствующем порядке. Имеются ли все заключения и разрешения. Прежде, чем нас поставить перед фактом, предложил бы правительству принять участие – провести специальное совещание по этому объекту», – сказал он.

Это предложение Пархоменко сделал сегодня с трибуны Заксобрания. Он хотел адресовать его и.о. губернатора Михаилу Развожаеву, но тот в зале отсутствовал. Вице-спикер выразил уверенность, что присутствующие заместители главы города всё передадут руководителю.

В октябре 2019 года Развожаев говорил о том, что власти города содействуют в реконструкции Матросского бульвара – объект должен быть сдан к 14 июня текущего года.

Реконструкцию бульвара безвозмездно для города проводит фонд «35 береговая батарея», аффилированный с экс-депутатом Заксобрания Алексеем Чалым.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама