НОВОСТИ

16 апреля 2024
15 апреля 2024

Количество курсирующих между Севастополем и Санкт-Петербургом поездов увеличится в мае

12:52 27 апреля 2020 Распечатать

По два поезда из Санкт-Петербурга в Севастополь и в обратном направлении были отменены в конце апреля из-за снижения пассажиропотока. Это рейсы, которые ранее были дополнительно назначены с отправлением из Санкт-Петербурга 24 и 26 апреля и с отправлением из Севастополя 26 и 28 апреля.

«Пассажирам будет предложено совершить поездки по запланированным маршрутам в другие даты либо вернуть в полном объёме средства за проездные документы, приобретенные для проезда в отмененных поездах», – сообщили в пресс-службе компании-перевозчика «Гранд Сервис Экспресс».

При этом общее количество поездов, курсирующих между этими городами, увеличится в ближайшие две недели. Ранее, согласно основному расписанию, поезда отправлялись через день только по нечётным числам. Теперь будут направлены дополнительные составы из Санкт-Петербурга 28 и 30 апреля, 2, 4, 6,8, 10 и 12 мая. А также из Севастополя – 30 апреля, 2, 4, 6, 8 и 10 мая. Расписание можно уточнить на официальном сайте компании-перевозчика.

Ранее Крыминформ сообщал о переносе запуска поездов в Крым (Евпаторию и Феодосию) по девяти направлениям на более позднее время. При этом прорабатывался вопрос альтернативных способов доставки пассажиров от станций на территории Крыма до конечного пункта назначения.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама