НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Почему купить квартиру стоит именно в «ИнтерСтрой»

13:43 20 февраля 2020 Распечатать

При выборе квартиры в новостройке одним из важнейших факторов, которые учитывает покупатель, является репутация застройщика. Почему купить квартиру стоит у одной из крупнейших строительных компаний Крыма и Севастополя – «ИнтерСтрой»?

1. Надежность

На строительном рынке Крыма и Севастополя компания работает уже более 15 лет. За это время построено и успешно сдано в эксплуатацию более 50 объектов во всех крупных городах полуострова – Севастополе, Симферополе, Евпатории, Ялте, Алуште, Феодосии.

2. Качество.

При возведении домов используется монолитно-каркасная технология. Часть материалов компания производит самостоятельно, то есть контроль за качеством строительства осуществляется уже на этапе производства.

3. Комплексный подход.

При строительстве объектов серьезное внимание уделяется созданию комфортной среды и развитию инфраструктуры. Так, возле жилых комплексов компании проводится озеленение территории, строительство качественных дорог, современных детских и спортивных площадок, социальных объектов. В частности, в районе ЖК «Доброгород» в 2020 году компания «ИнтерСтрой» начала возведение начальной школы и детского сада.

4. Социальная ответственность.

Компания «ИнтерСтрой» одна из немногих в регионе уделяет серьезное внимание социальной ответственности. Так застройщик первым в Крыму построил объект в рамках программы «Жилье для российской семьи». Для юных жителей Севастополя была возведена новая музыкальная школа. А в 2019 году «ИнтерСтрой» провел реконструкцию пляжа «Адмиральская лагуна».

5. Гибкие условия.

На свои объекты компания предоставляет беспроцентную рассрочку сроком от 6 до 12 месяцев. Первый взнос составляет от 30 до 50%. Купить квартиру в «ИнтерСтрой» можно с использованием материнского капитала, военной и гражданской ипотеки.

Выбрать подходящее жилье можно на сайте компании – https://интерстрой.рф/, а узнать более подробную информацию по телефону call-центра: 8 (800) 775-11-17.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама