НОВОСТИ

18 марта 2024
15 марта 2024

Торги по размещению нестационарных торговых объектов объявлены в Севастополе

17:20 5 июня 2020 Распечатать

Торги в электронной форме по размещению нестационарных торговых объектов объявлены в Севастополе. Заявки для участия будут приниматься в течение месяца, до 6 июля включительно. Сами торги пройдут 24 июля 2020 года.

«Это торги на право заключения договоров на пять лет – до конца 2024 года. Все локации этих НТО представлены на сайте правительства в открытом доступе и на сайте федеральной электронной площадки. На сегодняшний день это 26 лотов. В дальнейшем количество лотов будет увеличиваться», – цитирует пресс-служба правительства города начальника главного управления лицензирования и торговли Вадима Кирпичникова.

Заявителям для участия в конкурсе необходимо иметь электронную цифровую подпись.

В настоящее время в Севастополе заключено порядка 900 договоров на размещение нестационарных торговых объектов, из них 300 расположены на пляжах. «После заключения новых договоров с операторами пляжей, общее количество мест, включая пляжную зону, составит порядка 1 400 мест», – заявил Кирпичников.

Для включения летних площадок, примыкающих к ресторанам, ранее не входящих в схему НТО, предпринимателям необходимо обратиться в управление потребительского рынка для заключения договора без аукционов и торгов.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама