НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Севастопольский турнир по регби на Кубок главнокомандующего ВМФ станет международным

11:56 6 августа 2020 Распечатать

В Севастополе стартовал турнир по регби на Кубок главнокомандующего ВМФ среди курсантов военных учебных заведений всех флотов. В этом году в нём примут участие 8 команд.

«Не приехали наши международные гости. Например, вооружённые силы Франции даже прислали письмо, в котором выразили огромное уважение ко всему происходящему и развитию регби в нашей стране и в вооружённых силах, в частности. Они сообщили, что с удовольствием примут участие в следующем турнире, когда будут сняты ограничительные меры. Мы вели успешные переговоры с Испанией, Италией и Южной Африкой. Я глубоко убеждён, что традиционный турнир в Крыму в перспективе будет иметь статус международного», – заявил руководитель комитета федерации регби России по развитию регби в Вооруженных силах и силовых структурах РФ Алексей Митрюшин.

Решающие игры в этом году состоятся 7 августа на стадионе «Севастополь». Организаторы турнира подготовили для зрителей большой спортивный праздник с насыщенной развлекательной программой, которая стартует в 17.00. На пути к стадиону будет организована выставка современного вооружения морской пехоты, планируется выступление рок-группы «Любэ».

Партнёры турнира выделили для пришедших по билетам гостей специальные подарки, обладатели которых выяснятся по итогам розыгрыша на стадионе. Главным призом станет новый автомобиль UAZ «Патриот».

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама