НОВОСТИ

2 июня 2017

Сотрудники служб безопасности выбирают БагХантер "Профессионал"

14:2018.10.2010г.

индикатор поля БагХантер Самый продаваемый в России антижучок стал выбором специалистов по безопасности! Хотя российские разработчики создавали БагХантер "Профессионал" в первую очередь для обычных граждан и бизнесменов, которые желают защитить себя от "жучков" (скрытых камер, микрофонов и т.п.), сотрудники спецслужб в полной мере оценили достоинства прибора и также включили его в свой арсенал.

Чем это объясняется? Уникальными техническими характеристиками БагХантер "Профессионал"! Во-первых, широким частотным диапазоном — прибор распознает беспроводную аппаратуру, использующую частоты 50-3000 МГц. Во-вторых, расширенным динамическим диапазоном, что позволяет идентифицировать даже очень слабые/сильные сигналы. В-третьих, высокой чувствительностью — до 50 мВ/м (большинство антижучков, имеющихся в свободной продаже, обладают чувствительностью 100 мВ/м, то есть, в два раза "слабее" БагХантер "Профессионал"). В-четвертых, возможностью обнаруживать цифровые "жучки" и подстраиваться под фоновое излучение.

Но самый главный аргумент в пользу антижучка состоит в том, что он одинаково хорошо ловит сигналы на всем заявленном частотном диапазоне. Многие недорогие импортные и отечественные детекторы поля, которые теоретически должны работать в том же диапазоне, на практике оказываются неспособны обнаружить большую часть "жучков" из-за "провалов" в чувствительности. Естественно, такие приборы не могут считаться хорошей аппаратурой для поиска жучков и специалистами не используются, так как больше подходят для "успокоения нервов", чем для серьезной защиты от прослушки.

У индикатора поля БагХантер

У индикатора поля БагХантер "Профессионал" есть все, что нужно для эффективного поиска "жучков": выдвижная антенна, наушники, световая шкала и т.п.

Другое дело, БагХантер "Профессионал". Благодаря высококачественной элементной базе и продуманной конструкции (две антенны, наушники, световая шкала и т.п.) российский индикатор поля лишен указанного недостатка. А значит, способен принести реальную пользу: обнаружить практически любую шпионскую аппаратуру, как бы хорошо она ни была запрятана. Поэтому совсем не удивительно, что специалисты по безопасности остановили свой выбор именно на нем.

Подготовлено по материалам www.bughunter.ru

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама