НОВОСТИ

2 июня 2017

Спутниковое за городом

01:3929.10.2010г.

В старые добрые советские времена мечта о своем домике в деревне и шести сотках была у многих. В наше время всё стало намного проще. Приобрести домик можно значительно дешевле, чем квартиру в городе. Шесть соток более не является пределом воображения и тут всё зависит от вашей способности к труду. Лес, речка, свежий воздух – о чем еще можно мечтать, выбираясь на выходные или на все лето, на дачу. Но современный человек, если он не постоянный житель деревни, привык к Интернету, телевидению с множеством каналов, сотовой связи, а в глухомани порой и усиление сотового сигнала не всегда приносит желаемый результат. Как быть в этом случае? Выход есть! И он как всегда прост.

Над нашей планетой всегда вращаются спутники, благодаря которым можно получать тысячи каналов в любой, самой отдаленной точке нашей родины. И выбор на сегодняшний день просто огромен. Можно нтв плюс купить, можно подписаться на услуги Триколор ТВ.

Кроме этого, а можно воспользоваться таким новшеством как платформа dv. Появившись совсем недавно, платформа завоевала сердца абонентов списком предоставляемых услуг в прекрасном качестве. Данная платформа представляет собой пакет каналов спутникового телевидения лучшего качества, ориентированный на просмотр посредством плоских ЖК или плазменных телевизоров.

Достаточно настроить спутниковую тарелку на 9-ый градус, поймать Eurobird 9A и в вашем распоряжении 21 российский канал в любой точке страны. Для деревенских жителей могут быть интересными каналы «Охотник и рыболов», «Телепутешествия», «Кухня». Люди, привыкшие в городских условиях к получению свежих и актуальных новостей, прекрасно могут воспользоваться каналами «Россия 2», «Россия 24», «НТВ» и прочих. Эстеты, не чуждые высокой культуры, получат истинное наслаждение при просмотре одноименного канала. Дети не будут пропадать все время на речке, сгорать на солнце и не заблудятся в лесу, увлеченно просматривая канал «Бибигон». Тихими спокойными вечерами, когда вся семья соберется вместе, можно посвятить себя просмотру любимого фильма на выбор из нескольких каналов ориентированных на этот жанр. Утром вас встретит канал «Тонус», позволит выполнить комплекс упражнений, дабы обрести нужный настрой на весь день. Устройте вечеринку и к вашим услугам «МузТВ». Автолюбители не заскучают с «Авто-плюс».

Помимо этого, в будущем запланировано увеличение числа возможных каналов, что даст вам возможность наслаждаться новыми, интересными передачами и фильмами.

Принимать этот пакет можно на обычную офсетную спутниковую тарелку 90 см, а ресивер лучше подобрать рекомендованный фирмой – General Satellite HD 9300. Он обладает богатым функционалом, позволяющим просматривать каналы HD высокой четкости. Элегантный дизайн прекрасно дополнит интерьер. HDMI разъем подключения не даст пропасть ни одному оттенку цвета. Поддержка поворотника, обновление прошивки через спутник, цифровой звук качества Dolby Digital – все это и многое другое вы найдете в этом ресивере. Ваш отдых в деревне будет поистине незабываемым!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама