Домой

 

Александр Красильников: «При обсуждении со «Смарт-холдингом» кандидатуры нового главного тренера клуба вопрос касался не его стоимости, а его профессиональных возможностей…»

17:1630.06.2011г.

Как уже сообщал «НС», сегодня днем на пресс-конференции в Севастополе президент ФК «Севастополь» Александр Красильников представил спортивной общественности нового главного тренера клуба Александра Рябоконя.

«Новый Севастополь» поинтересовался у президента клуба, не потерял ли генеральный спонсор клуба -- финансово-промышленная компания «Смарт-холдинг» интерес к ФК, учитывая тот факт, что, во-первых, в течение последних 5-6 месяцев у холдинга и местных властей Севастополя возникли некоторые несовпадения во взглядах на реализацию проекта перспективной застройки холдингом Балаклавы, а во-вторых, учитывая вылет клуба из Премьер-лиги в Первую лигу.

- Во-первых, я бы ни в коем случае не связывал один проект и другой. Хотя многие говорят и пишут, тем не менее эти проекты не связанны между собой (видимо, спонсорство в футболе и проект «Балаклава Грин», - «НС»). Люди работают в данном регионе, они любят в футбол. «Смарт-холдинг» - амбициозная компания, которая хочет, чтобы во всех областях ее деятельности были только положительные результаты, чтобы они шли вверх. Касается это и футбола, Что касается зарплат футболистов и тренерского штаба клуба – это коммерческая тайна. Мы ее не разглашаем. Но поверьте мне, при обсуждении кандидатуры главного тренера, вопрос касался не его стоимости, а его профессиональных возможностей, его опыта и практики. Мы подыскивали человека, который, в первую очередь, на данном этапе и с перспективой будет способен решать серьезные задачи. Ведь, как оказалось, мало выйти в Премьер-лигу. Не менее важно в ней закрепиться, -- ответил «НС» Александр Красильников. 

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

архив