НОВОСТИ

2 июня 2017

Евгений Михайлов: «Принимаем участие в форуме «Блока Куницына», потому что поддерживаем добрые дела»

17:2423.01.2010г.

Среди участников прошедшего сегодня в Севастополе ІІІ-го Общекрымского форума «Блока Куницына» можно было заметить немало «тяжеловесов» крымской политики: известный политолог Александр Форманчук, депутаты парламента АРК Петр Запорожец, Евгений Михайлов. Корреспондент «Нового Севастополя» спросил у Евгения Анатолиевича Михайлова, почему он решил также приехать на форум в Севастополь. Ответ:

—Мы вместе с лидером Симферопольской городской организации, первым заместителем Крымской республиканской организации Партии регионов Петром Петровичем Запорожцем приглашены Сергеем Владимировичем принять участие в этом мероприятии. Потому что поддерживаем добрые дела.

Сергей Владимирович сегодня вправе своим блоком принимать те решения, которые «Блок Куницына» считает нужным принять. И он, наверняка, принимает сторону Виктора Федоровича Януковича, потому что ранее связывавшие его взаимоотношения с Януковичем, наверное, тоже играют свою роль. А самое главное - трезвый выбор, реальная перспектива.

Во время подхода к прессе депутат Михайлов, в частности, отметил:

—Во-первых, я хотел бы поздравить Сергея Владимировича с мероприятием, сегодня политический акцент как бы перешел в Севастополь. Это говорит о многом. Что искусственная граница, которая когда-то была наработана между Севастополем и Крымом, она стирается. Это очень здорово, и хотел бы сказать, что сегодня не главное, какого ты вероисповедания, или какую партию ты сегодня представляешь. Сегодня главное—объединиться здравому смыслу.

Надо прекратить перетягивать канаты, а начинать нормально жить. Чтобы всем нам, и севастопольцам, и крымчанам, и всем в Украине жилось нормально, и наше государство воспринималось, как нормальное, сильное государство.

Поэтому, хочу сказать, что и присутствующий здесь первый заместитель руководителя Крымской республиканской организации Партии регионов Петр Петрович Запорожец, и сам Сергей Владимирович Куницын, и многие, которые приехали из Симферополя, представляющие сегодня «Блок Куницына», они представляют не только политическую силу, они сегодня представляют, будем говорить, и практическую силу. Надо побеждать, и надо, наконец-то, начинать строить нашу жизнь в целом в Украине. 

Прохор Захаров
Фотограф: Фото Василия Батанова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама