НОВОСТИ

2 июня 2017

Василий Пархоменко: «Мы создаем питательный сироп для развития коррупции в Севастополе»

17:0216.07.2013г.

На заседании сессии Севастопольского городского совета первый секретарь Севастопольского горкома КПУ Василий Пархоменко выступил с критикой решения о согласовании работы баров и магазинов розничной торговли алкогольными напитками с городской администрацией. 

«Неужели кто-то серьезно думает, что после появления этого документа каким-то образом будет ограничена торговля спиртными напитками в том или ином месте? Мы создаем питательный сироп для дальнейшего развития коррупции в Севастополе. Если есть способ выборочного решения вопроса для того или иного торговца спиртным, значит будут и соответствующие решения, оформленные за взятки и прочие махинации», - отметил Василий Пархоменко. 

По его словам, проще было бы ограничить сроки продажи алкоголя в магазинах до 19.00, а в ресторанах – до 23.00. 

Напомним, что на заседании сессии городского совета депутаты внесли изменения в Правила благоустройства территории г. Севастополя. Инициатором этого решения стал депутат Севастопольского городского совета Дмитрий Богданов. 

Суть изменений сводится к тому, чтобы установить режим работы торговых объектов, заведений ресторанного хозяйства, а также специализированных магазинов, специализированных отделов, секций розничной торговли алкогольными напитками по согласованию с Севастопольской городской государственной администрацией.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама