НОВОСТИ

2 июня 2017

Павел Лебедев: В мою общественную приемную еженедельно поступают сотни обращений севастопольцев

14:1722.08.2012г.

Народный депутат Украины от Партии регионов Павел Лебедев, выдвинутый кандидатом в народные депутаты по мажоритарному округу на выборах в Верховную Раду 28 октября, выступая вчера на форуме СГО ПР, рассказал коллегам о своем видении прошлого, настоящего и будущего:  

- Хотелось бы начать с истории. Если мы будем забывать свою историю, то мы будем обречены на самоуничтожение. Я приведу один пример, чтобы все вспомнили, что мы пережили в течение последних десятилетий. Мы все помним, как был уничтожен Советский Союз, когда миллионы инженеров, учителей стали безработными, нищими. Им не платили зарплату, заводы были уничтожены, социальные права не обеспечивались. То же самое было и в годы «оранжевой» власти. 

Два года назад мы от этой анархии избавились. Прошло совсем немного времени, и жители Украины (в том числе и севастопольцы) смогли ощутить позитивные перемены во всех сферах жизни. Отремонтированные дороги, и новые больницы, детские сады, школы, это улучшение социального статуса каждого севастопольца, - все это результат работы команды президента. 

Если три года назад в мою общественную приемную поступали единицы обращений, то сейчас каждую неделю их приходят сотни. Это означает то, что люди поверили во власть, поверили, потому что увидели своими глазами, что начали решаться проблемы, которые не решались долгое время. Наша задача не растерять эту веру, и конкретными делами доказать людям, что мы выполняем обещания. А конкретные дела – это и есть новые дороги, больницы, школы, «скорые помощи» и многое другое. 

Сегодня президентом сформирована команда профессионалов в административной власти. Следующий шаг – реализация задач, поставленных Януковичем в программе «Украина для людей», посредством сплоченной работы представителей власти законодательной. Для этого нам и необходима победа на предстоящих парламентских выборах. 

В этом году выборы пройдут по смешанной системе. Это значит, что каждый депутат будет нести персональную ответственность за решение конкретных проблем избирателей округа, от которого он баллотировался.  Такая система позволяет качественно решать вопросы на разных уровнях: государственном, городском, районном. И поэтому сегодня наша главная цель – выстроить сплоченную законодательную власть.   

Моя принципиальная позиция идти на выборы по мажоритарной системе, смотреть людям в глаза, помогать им в решении проблем. Если ты дал слово – ты обязан его выполнить. Все мы – это команда президента, все мы – одно целое, как в административной, так и в законодательной власти. И поэтому хватит говорить. Пора делать и воплощать те задачи, которые поставил перед нами президент – создавать страну для людей.  А в ответ на действия оппозиции хочу сказать одно: «Враг не пройдет! Победа будет за нами!». 

Записал Прохор Захаров

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама