НОВОСТИ

2 июня 2017

Сергей Аксенов: Крыму нужен информационный прорыв в Европе

18:2313.05.2016г.

Крыму нужен информационный прорыв в Европе. Об этом сегодня в Севастополе на встрече с итальянскими сенаторами и депутатами заявил глава Крыма Сергей Аксенов.

«Уверен, что визит итальянских парламентариев в Крым укрепит наше сотрудничество. Уверен, что мы найдем много возможностей в сфере экономики. Для вас мы постараемся сделать максимально открытую презентацию наших возможностей. Никаких секретов, кроме военных, не будет», - сказал Аксенов.

При этом он отметил, что «любому направлению готовы вам предоставить исчерпывающую информацию». 

«Нам не хватает информационного прорыва в Европе. События, происходящие в Крыму, искажаются под влиянием политиков, враждебно настроенных к Российской Федерации. Если посмотреть европейские СМИ, то людей возникнет впечатление, что в Крыму на каждом перекрестке танки и автоматчики стоят», - подчеркнул Аксенов.

Он высказал убеждение, что любой даже предвзятый политик, побывав в Крыму хотя бы сутки, поймет, что это неправда. «Вы сегодня прошли по Севастополю и все сами видели. Я лично здесь ни одного танка не видел, кроме, как 9 мая, в День Победы», - сообщил Аксенов.

Он поблагодарил итальянских гостей за желание приехать в Крым и узнать о нем правду. «Уверен, что вы найдете в Крыму не только партнеров, но и настоящих друзей», - подытожил Аксенов

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама