НОВОСТИ

2 июня 2017

Сергей Кулик: Избрание Владимира Яцубы руководителем городской организации ПР свидетельствует, что у севастопольских «регионалов» было не все благополучно

13:1516.06.2011г.

Единогласное решение участников городской конференции партии регионов об избрании председателем Владимира Яцубу, по словам Сергея Кулика, не случайно. Нынешний председатель СГГА, как и его предшественник, получил все необходимое для эффективного руководства городом. И для местной парторганизации «регионалов», и для горожан это может иметь положительный результат, убежден Сергей Иванович.

Он также подчеркнул: такой шаг показывает, что в преддверии выборов центральная власть уделяет особое внимание наведению порядка на местах. По оценке Кулика, Яцуба способен очень жестко навести порядок, как в органах исполнительной власти, так и в рядах севастопольских «регионалов».

С другой стороны, концентрация власти, по мнению Кулика, имеет и отрицательную сторону: некоторое время возможные неудачи в работе Яцуба может списывать на прежнее руководство, однако очень скоро этот аргумент потеряет актуальность.

Пока нельзя однозначно давать оценку, но уже через квартал можно будет говорить, удалось ли новому градоначальнику сдвинуть к лучшему ситуацию в городе или стагнация продолжается, резюмировал директор Центра «НОМОС».

Макс Лозовой
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама