НОВОСТИ

2 июня 2017

Сергей Куницын: «Горсовет сделал очередной холостой выстрел»

18:1414.10.2008г.

Комментируя обращение к президенту и премьер-министру Украины «по вопросу соответствия занимаемой должности председателя городской госадминистрации», принятое  сегодня на сессии городского совета, Сергей Куницын заявил, что расценивает его не иначе как сведение политических счетов.

Глава города обратил внимание на то, что  на сегодняшний день в Севастопольскую городскую государственную администрацию никакие официальные  документы о результатах проверки работы по  использованию государственных субвенций и средств, выделенных из Резервного фонда, из Счетной палаты  не поступали. Представители администрации на заседание коллегии Счетной палаты для представления разъяснений и возражений не приглашались. Между тем, все предыдущие проверки по этим же вопросам, в том числе и проверка  Контрольно-ревизионного управления, никаких существенных нарушений в использовании государственных средств не обнаружила.

Если официально полученные из Счетной палаты выводы проверки будут соответствовать озвученным сегодня на сессии городского совета, они будут обжалованы в судебном порядке, заявил Сергей Куницын и выразил уверенность, что и в этом случае очередной раз правомерность действий городской государственной администрации будет подтверждена судом.

«Городской совет сделал сегодня очередной поспешный холостой выстрел, свидетельствующий о политической слабости», - сказал Сергей Куницын.

Источник: СГГА

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама