НОВОСТИ

2 июня 2017

Сергей Савенков: «Задача Партии регионов - провести честные выборы»

12:4424.06.2012г.

Задача Партии регионов – провести честные выборы, чтобы никто не сомневался в их результатах, заявил во время конференции  Гагаринской районной организации Партии регионов первый заместитель Севастопольской городской организации Партии регионов Сергей Савенков.

Об этом сообщает пресс-служба Севастопольской городской организации Партии регионов.

«Эти выборы, скорее всего, будут грязными. Мы уже видим, как наши политические оппоненты присваивают себя достижения властей города, но мы сделаем все, чтобы обеспечить честные выборы», - сказал С. Савенков.

По его утверждению, для обеспечения честных выборов на каждом избирательном участке будут стоять две веб-камеры. «Это делается для того, чтобы ни у кого не возникло сомнений в честности, прозрачности выборов», - отметил С.Савенков.

Он также сообщил, что в городе началась активная работа по подготовке к выборам в Верховную Раду Украины. «На территории Севастополя создано 180 мини-штабов, которые покрывают все избирательные округа», - дополнил первый заместитель председателя Севастопольской городской организации Партии регионов.  

В свою очередь председатель Гагаринской районной организации Николай Романов отметил, что район всегда показывал лучшие результаты во время избирательных компаний.

«Началась активная работа в первичных партийных организациях. Мы надеемся на активную поддержку каждого члена партии», - сказал Н.Романов.

По итогам партконференции были приняты решения о мерах подготовки к парламентским выборам Гагаринской районной организации, а также утверждены делегаты для участия в общегородской конференции Партии регионов.








Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама