НОВОСТИ

2 июня 2017

Максим Мишин: «У меня папка толщиной 15 сантиметров с отписками из ГАИ Севастополя»

13:5706.08.2013г.

В интервью корреспонденту «Нового Севастополя» руководитель пресс-службы  ОО «Дорожный контроль - Севастополь» Максим Мишин сообщил о том, что выступил инициатором встречи руководства Госавтоинспекции. 

«Практически в каждой области существуют либо общественные организации, либо инициативные группы, которым небезразлична безопасность дорожного движения. Я предложил им ездить по областям, встречаться с людьми и принимать решения. У меня есть папка, толщиной сантиметров 15, в которой находятся листы с перепиской за два года. По результатам эффективного взаимодействия есть процентов 5. Все остальное – отписки, нежелание принимать реальных решений», - отметил Максим Мишин.

Он также добавил, что общественная организация «Дорожный контроль – Севастополь» не ставит цели наказать сотрудников ГАИ.

«Они должны быть примером для водителей. Мы хотим показать гражданам, что независимо от цвета номеров, водитель этого транспортного средства ничем не отличается от других», - сказал Максим Мишин. 

Напомним, что министр внутренних дел Виталий Захарченко поручил подчиненным наладить сотрудничество с общественной организацией "Дорожный контроль". 

Между тем, Максим Мишин отмечал, что это поручение в Севастополе пока не выполняется.  

«Я настаивал на том, чтобы появилась такая инициатива. Смотрю: реакция какая-то пошла, но, к сожалению, не с севастопольской ГАИ. Они всячески игнорируют какое-либо желание встречаться, общаться и так далее», - сказал Максим Мишин. 

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама