НОВОСТИ

2 июня 2017

Василий Пархоменко: «Мы голосовали против авантюрного решения сессии горсовета»

17:1415.04.2010г.

Депутат Севастопольского горсовета, лидер городской организации КПУ Василий Пархоменко назвал «авантюрой» решение сессии дать согласие на заключение договора о совместной деятельности между коммунальным предприятием «Севастопольинвест» и фирмой «Югинвестстрой» о проведении берегоукрепительных работ и строительстве набережной на мысе Сарыч. Об этом он заявил корреспонденту «Нового Севастополя». 

По словам Пархоменко, смехотворно звучит утверждение председателя горсовета о том, что там будет построена набережная, по которой смогут гулять севастопольцы. Кто же поедет за 40 км от города, чтобы погулять по такой набережной? – резонно ставит вопрос Пархоменко.

Такой договор о совместной деятельности, убежден Пархоменко, есть не что иное, как вывод элитного участка из продажи на аукционе. Вместо этого частное лицо передает городу в коммунальную собственность две однокомнатные квартиры. «Мизерная цена!», - возмущенно прокомментировал Пархоменко. Он также сказал, что выступал против данного решения. Однако его приняли, поскольку в горсовете Севастополя подавляющее большинство – за депутатами от Партии регионов.

Макс Лозовой
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама