НОВОСТИ

2 июня 2017

Владимир Казарин: «Результаты проверок комиссий СНБО и Госкомзема позволяют нам уверенно говорить о своей правоте»

12:4216.09.2009г.

Городская госадминистрация располагает документами, подтверждающими неправомерность действий территориального управления Счетной палаты Украины по АРК и г. Севастополю по осуществлению проверки городской госадминистрации в области использования и охраны земель в г. Севастополе.

Об этом заявил первый заместитель председателя Севастопольской городской госадминистрации Владимир Казарин, комментируя постановление Окружного административного суда г. Севастополя об отказе в удовлетворении иска СГГА к территориальному управлению Счетной палаты Украины. Об этом сообщили «Новому Севастополю» в отделе по делам прессы и информации СГГА,

Вице-губернатор Севастополя подчеркнул, что указанное постановление будет обжаловано в Севастопольском апелляционном административном суде в установленном законом порядке.

По словам Владимира Казарина, у городской госадминистрации есть все основания рассчитывать на удовлетворение своих требований в судебных инстанциях:

«Во-первых, сегодня мы имеем все материалы, касающиеся проведенной Счетной палатой проверки, которых у нас на момент подачи иска в суд первой инстанции не было. Во-вторых, за прошедшее с момента проверки время, по инициативе городской госадминистрации в Севастополе проводились проверки комиссиями Совета Национальной безопасности и обороны, а также Госкомзема. Результаты проверок позволяют нам уверенно говорить о своей правоте».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама