НОВОСТИ

2 июня 2017

Водитель на личном авто

03:5518.01.2011г.

В наше время без автомобиля обойтись практически невозможно, особенно в мегаполисах России. Если вы сами не можете постоянно отводить детей в садик или школу, членов семьи  на работу или за покупками, то лучше воспользоваться услугами личного водителя с авто. К примеру, такой человек выручит вас, если вам срочно нужно уехать по делам, а ребенка нужно отвезти в спортивную секцию или на курсы в другой конец города. А если ваш автомобиль сейчас не в строю, то есть поломался и находиться в автосервисе, то и здесь не обойтись без личного водителя с автомобилем. Есть еще множество ситуаций, которые легко разрешаются с помощью такого помощника. Но где его найти в многомиллионной Москве? Любое кадровое агентство в Москве поможет вам.

Если вы редко выезжаете далеко от дома, то собственный автомобиль вам не пригодиться, а можно просто заказывать личного водителя с авто для редких и далеких поездок. Содержать собственный автотранспорт накладно по финансам. Расходы на техосмотры, автостоянку, обслуживание автомобиля и штрафы ГАИ порой не оправдывают себя. Поэтому выгоднее заказывать водителя только тогда, когда это действительно необходимо, чтобы решать текущие дела и рационально распределять свое время.

Опытный водитель отлично ориентируется в городе и без задержек доставит вас на работу, на деловую важную встречу, вашего ребенка – в школу или на курсы. Такие услуги обойдутся гораздо дешевле регулярных трат на такси и содержание собственного автомобиля. Вам не нужно платить за стоянку, техосмотры, водитель сам позаботится о безопасности, техническом состоянии и страховке своего авто. 

Свободный транспорт будет готов отвезти вас в любую точку в любое время. Нередко водители выполняют функции личных охранников или выполняют мелкие поручения, ездят за покупками, отвозят и привозят детей, родственников, встречают гостей. Семейный водитель с собственным авто – это лучший вариант для делового человека. Поэтому вам немедленно нужно обратиться в агентство, подбирающее персонал. У них открыты различные вакансии, подбор персонала осуществляется тщательно и внимательно. Только там вы найдете не только надежного водителя, но и хорошую няню или гувернантку для ребенка, грамотного репетитора, аккуратную домработницу, любезного садовника и профессиональную сиделку. Выбирая домашний персонал, вы экономите время для личных дел и отдыха.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама