НОВОСТИ

2 июня 2017

11 тысяч коммунальщиков Севастополя начинают испытывать трудности с оплатой труда

17:4910.08.2009г.

Об этом сегодня на аппаратном совещании в СГГА заявил председатель Севастопольской городской государственной администрации Сергей Куницын, передает корреспондент Нового Севастополя со ссылкой на пресс-службу СГГА . Он отметил, что из-за нежелания депутатов горсовета заниматься тарифной политикой, назревает комплекс проблем. 11 тысяч человек, которые трудятся на коммунальных предприятиях города, начинают испытывать перебои с оплатой труда.

«Это что, не люди? – спросил Куницын. - Почему молчат профсоюзы, почему одна госадминистрация доказывает пятидесяти депутатам, что повышать тарифы надо?! Где жесткая позиция коллективов коммунальных предприятий? Кредиты нас не спасут. Возможно, в отопительный сезон войдем без долгов. Продержимся за счет тех же кредитов первую декаду. А дальше как будем жить?».

Куницын обратился к горожанам: «Хочу, чтобы все севастопольцы поняли серьезность положения. Мы снова будем выходить на сессию с предложениями по пересмотру тарифной политики. Это не самоцель, а необходимость! Ресурсов просто нет».

Справка
В Севастополе самые низкие среди всех регионов Украины тарифы на ряд коммунальных услуг.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама