НОВОСТИ

2 июня 2017

13 декабря в театре Луначарского состоится кастинг для участниц популярного городского конкурса «Севастопольская красавица-2016»

21:0912.12.2015г.

В Севастополе идет подготовка к 21-му городскому фестивалю грации. Итогом первого этапа работы оргкомитета станет кастинг для потенциальных участниц конкурса «Севастопольская красавица-2016».

Кастинг состоится в воскресенье 13 декабря в 15-00 в  нижнем фойе академического театра имени А.В. Луначарского. 

Севастопольские девушки в возрасте от 15 до 24 лет приглашаются попробовать свои силы и сделать заявку на участие в популярном празднике красоты.  

21-й городской конкурс «Севастопольская красавица-2016» состоится в  конце февраля будущего года. Более двух месяцев прошедшие кастинг девушки будут учиться дефиле, сценическому движению, участвовать в фотосессиях и заниматься с опытными стилистами. Победительница конкурса и финалистки примут участие в национальных и международных конкурсах красоты. Организатором шоу грации традиционно выступает севастопольское агентство моделей «Мария».

Севастопольские красавицы вот уже двадцать лет достойно представляют наш город на фестивалях красоты Мисс Россия», «Краса России», «Мисс Украина», «Королева Крыма»,  «Жемчужина Черного моря», Miss Princess of the Globe и других международных шоу в Тунисе, Китае, Турции, Доминиканской республике и Армении.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама