НОВОСТИ

2 июня 2017

14 мая в Севастополе «Радіо Ера ФМ» проведет ток-шоу "Коло запитань" ("Круг вопросов")

17:5112.05.2010г.

Как сообщила корреспонденту „Нового Севастополя” представитель радиостанции Инна Дихтярева, в качестве основных будут обсуждаться такие темы: „Сможет ли Севастополь развиваться как промышленный и туристический центр одновременно?”, „Пребывание Черноморского флота России содействует развитию города или сдерживает его?”.

По информации И.Дихтяревой, помимо руководства исполнительной и представительной ветвей власти города, на ток-шоу приглашены депутаты, главы районов, политики, ученые, бизнесмены, журналисты. Ведущий ток-шоу—Сергей Сулим.

Программа «Коло запитань» не впервые в нашем городе. Кстати, „Коло запитань”—единственное радио ток-шоу в Украине,  которое работает по регионам. Как отметил в интервью „Новому Севастополю” Сергей Сулим, для того, чтобы Украина развивалась—необходимо развитие регионов. „Мы даем возможность людям из областей высказаться. Наша основная цель— поднять проблемы регионов на общенациональный уровень. Наша главная задача—вывести на общенациональное обсуждение проблему,  о которой раньше ничего не говорилось, сделать отношения между людьми и властью более прозрачными”, сказал он.

Проект „Коло запитань” уже неоднократно побывал во всех крупнейших городах Украины.

Антон Кривошеин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама