НОВОСТИ

2 июня 2017

15 декабря в театре Луначарского состоится главный кастинг для участниц популярного конкурса «Севастопольская красавица-2014»

13:5613.12.2013г.

Оргкомитет конкурса завершает первый этап подготовки 19-го городского фестиваля грации. Его итогом станет главный кастинг для потенциальных участниц конкурса «Севастопольская красавица-2014».

Кастинг состоится в воскресенье 15 декабря в 15-00 в  нижнем фойе академического театра имени А.В. Луначарского. 

Севастопольские девушки в возрасте от 15 до 24 лет приглашаются попробовать свои силы и сделать заявку на участие в популярном празднике красоты.  

19-й городской конкурс «Севастопольская красавица-2014» состоится в  конце февраля будущего года. Его победительница примет участие в национальном конкурсе красоты «Мисс Украина».

Организаторами шоу грации традиционно выступают севастопольское агентство моделей «Мария» и национальный комитет «Мисс Украина».

Победительницы городского конкурса вот уже девятнадцать лет достойно представляют Севастополь на фестивалях красоты «Королева Украины», «Мисс Украина», «Королева Крыма», «Краса России», Miss Princess of the Globe и других международных шоу в Тунисе, Китае, Турции, Доминиканской республике и Армении.

Юрий Кондратьев
Фотограф: Василий Батанов и Анна Корнилова
Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама