НОВОСТИ

2 июня 2017

16-18 сентября пройдет международная научно-практическая конференция «III Севастопольские Кирилло-Мефодиевские чтения»

16:5411.09.2009г.

Как сообщила «Новому Севастополю» декан филологического факультета Севастопольского городского гуманитарного факультета Тамара Мельник, конференцию проводят Севастопольский городской гуманитарный университет, кафедра русского языка и зарубежной литературы под патронатом Севастопольской городской государственной администрации, Севастопольского городского совета, Управления образования и науки СГГА

По ее информации, оргкомитет конференции принял около 300 заявок от представителей научно-исследовательских, высших и средних учебных заведений, государственных и общественных структур из Украины, России, Беларуси, Польши, Болгарии, Греции.

Торжественное открытие Чтений начнётся 16 сентября в 10.00  с возложения цветов к памятнику Кириллу и Мефодию. В этот же день в 11.00 в академическом театре им. А.В. Луначарского будет проходить Пленарное заседание. Работа секций спланирована на 17 и 18 сентября на территории туристически-оздоровительного комплекса А.В.Мокроусова. В работе конференции примут участие  и учителя русского языка и литературы общеобразовательных заведений города Севастополя, студенты филологического факультета Севастопольского городского гуманитарного факультета.

Антон Кривошеин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама