НОВОСТИ

2 июня 2017

19 февраля в популярном конкурсе «Севастопольская красавица-2011» примут участие четыре Льва

22:3114.02.2011г.

В субботу 19 февраля в 18-00 на самой престижной сценической площадке Севастополя - в академическом театре им. А.В. Луначарского - состоится 16-й городской конкурс «Севастопольская красавица-2011».

Организаторами конкурса традиционно выступают  севастопольский центр моделей «Мария», управление культуры и туризма СГГА и Национальный комитет «Мисс Украина». Победительница фестиваля будет представлять Севастополь на всеукраинском шоу «Мисс Украина» и на других престижных конкурсах.

Как рассказала арт-директор конкурса Анна Левковец, «Севастопольская красавица» - ожидаемый и любимый в городе праздник грации. Ежегодно он проходит при полных аншлагах и вызывает большой интерес у зрителей и масс-медиа.
 
Подготовка шоу на завершающем этапе, и каждая из шестнадцати девушек, получив право выйти на сцену театра, стремится как можно лучше подготовится ко встрече со зрителями и жюри. Среди участниц шестнадцатой «Севастопольской красавицы» представители самых различных знаков зодиака – четыре Льва, четыре Рыбы и по одному представителю от Стрельца, Рака, Водолея и Скорпиона. Возраст девушек от шестнадцати до двадцати четырех лет.

Оргкомитет конкурса «Севастопольская красавица-2011» считает своей главной задачей представить на суд зрителей яркое, красочное шоу, в котором участницы, прежде всего, должны выступить талантливой и сплоченной командой.

Остается добавить, что 19 февраля севастопольцев и гостей города ждет не только встреча с красавицами, но и увлекательная эстрадная программа. А также дегустация игристых вин от Крымской Шампани.

{article_author_1}
{article_photo_1}



Юрий Стрельцов, для "Нового Севастополя"
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама