НОВОСТИ

2 июня 2017

22 июля на севастопольском международном конкурсе «Жемчужина Черного моря-2010» выступит популярная группа DRESS CODE

11:2919.07.2010г.

22 июля в 20-00 в севастопольском академическом театре имени А.В. Луначарского состоится 14-й международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря-2010». На подиум выйдут победительницы конкурсов красоты государств – стран СНГ.

В эстрадной программе конкурса примет участие популярная группа Dress Code. В начале лета группа стала номинантом  самой престижной  всеукраинской музыкальной премии «Хрустальный микрофон».

Волнующее событие и феерическое шоу состоялось 3 июня в элитном Just Cafe. Из огромного числа участников премии получили только десять избранных – по одному в каждой номинации.

Группа Dress Code, которую во время голосования очень активно поддерживала многомиллионная аудитория поклонников, получила высший балл в номинации «Кумиры года – 2010». Многочисленные хиты группы, в частности, треки «Персона VIP» и «Кто мой папа», которые долгое время возглавляли хит-парады музыкальных теле и радиоканалов, уверенно привели Dress Code к победе.

 Заветная хрустальная статуэтка,  символизирующая народную любовь, стала полной неожиданностью для участников группы, которые, несмотря на относительно недавнее создание коллектива, уже стали номинантами множества различных украинских и зарубежных музыкальных конкурсов и премий.
 
В прошлом году группа Dress Code участвовала в фестивале Золотые песни года и получила Золотой диск за хит «Не хочу учиться». Но, по признанию «дресс-кодовцев», престижная награда в виде Хрустального микрофона представляет для них особенную ценность. Dress Code имеет самые амбициозные планы - выпустить в этом году свой новый альбом  и пополнить  коллекцию престижных наград.

Ну а 22 июля севастопольцы и гости города могут встретиться с любимыми артистами во время международного конкурса красоты «Жемчужина Черного моря-2010». Dress Code зажигает!

Юрий Стрельцов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама