НОВОСТИ

2 июня 2017

22 спортивных тренажера из "гуманитарки" распределили среди учреждений социального обслуживания Севастополя

22:3128.04.2014г.

Сегодня в СГГА по руководством и.о. председателя СГГА Дмитрия Белика состоялось заседание комиссии по распределению гуманитарной помощи, поступающей из регионов Российской Федерации, в ходе которого был установлен механизм выделения гуманитарной помощи и продуктов питания физическим лицам, общественным организациям, постоянно проживающим на территории города Севастополя и остро нуждающимся в социальной поддержке.

Секретарь комиссии Жанна Финагенова, в частности, отметила, что поступили заявки на получение гуманитарной помощи в виде реабилитационных средств и спортивных тренажеров.

Всего поступило в Севастополь 22 тренажера в качестве гуманитарной помощи. Заявки на получение от севастопольского дома-интерната - 6 тренажеров, от севастопольского городского территориального центра социального обслуживания - 5 тренажеров, от севастопольского городского центра социальной реабилитации детей-инвалидов - 8 тренажеров и от севастопольского социального общежития для детей-сирот и детей лишенных родительского попечения - 3 тренажера.

Севастопольскому городскому центру социальной реабилитации детей-инвалидов предлагается выделить: велотренажер, гребной тренажер, эллиптический тренажер, тренажер, имитирующий ходьбу, 2 детских степпера, «трофи» и «кордоска».

Севастопольскому педиатрическому дому-интернату передается: велотренажер, дендер, эллиптический тренажер, велотренажер «Фламинго», универсальный тренажер для восстановления позвоночника, тренажер Агашина, эргометр горизонтальный.

Территориальному центру социального обслуживания передается: универсальный тренажер для восстановления позвоночника, тренажер для коррекции искривленного позвоночника, тренажер имитирующих ходьбу, тренажер гребной-магнитный и тренажер «трофи».

Севастопольскому социальному общежитию для детей сирот и детей лишенных родительского попечения выделяется: беговая дорожка, механическая беговая дорожка и скамья для горизонтальног

Даша Павленко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама